Los *1659
Bayrle, Thomas
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
Berlin, geboren 193719,5 x 17 x 10,5 cm
Ohne Titel, 1987. Messing, unterschiedlich patiniert. Spardose. Rückseitig im Guss signiert, datiert und nummeriert 4/200.